Покемон,приключения начинаются!

Объявление

Внимание!Ролевая только-что открылась.Пока готова только Унова.Вскоре будут все лиги.Все желающие помоч оброщайтесь ко мне в ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маршрут 4

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь встречаются:http://www.pokemonelite2000.com/wp-content/uploads/2011/03/551.gifСандаил 15-18 лвлhttp://www.pokemonelite2000.com/wp-content/uploads/2011/03/554.gifДарумака 15-18 лвлhttp://www.pokemonelite2000.com/wp-content/uploads/2011/03/559.gifСкрегги 16-17 лвлhttp://www.pokemonelite2000.com/wp-content/uploads/2011/03/498.gifТепиг 15 лвлhttp://www.pokemonelite2000.com/wp-content/uploads/2011/03/556.gifМарактук 20 лвлhttp://www.pokemonelite2000.com/wp-content/uploads/2011/03/557.gifДвебл 20-22 лвлhttp://www.pokemonelite2000.com/wp-content/uploads/2011/03/562.gifЯмаск 19-22 лвл

0

2

Девушка пришла сюда,но похоже уже начала жалеть об этом.Везде были только пески,создовалось впечатление что это пустыня.Ей пришлось вызвать всех её покемонов.Инфезант летал сверху,Тоюки сидела на самурот,серпериор обвивал самуротт,зоруа сидел у девушки на голове,Реширам(всё ещё маленькая) сидела на руках,виктини сидел на голове самуротта.Мы все спокойно продолжали идти дальше,но тут нам встретился....кактус!Это был на самом деле покемон,но мы не знали как его зовут.Он спокойно повёл нас куда-то.Когда мы пришли мы увидели множество покемонов пустыни и один большой оазис.Но этот оазис видели только дикие покемоны и,возможно,давали увидеть другим.Тоюки достала покедекс и посмотрела всю информацию о покемонах и их эволюциях.1)Марактус.Энергичный танец и музыка помогают марактус  прогнать его естественных врагов — покемонов птиц, которые не против выковырять семена из его цветков. Обитает в сухом климате. Двигаясь в ритме танца, он издаёт шелестю2)Двебл.Его рот выделяет жидкость, способную разъедать камень. Так он создаёт себе жилище даже из самых прочных булыжников. Находит камень покрепче, создаёт в нём отверстие и укрепляется внутри. Если камень-домик уничтожен, двебл  не успокоится, пока не найдёт новый.>>>>Крастл.Крастл  яростно сражаются между собой за территорию. Проигрывает тот, у кого трескается панцирь. Этот выносливый покемон может много дней идти с тяжёлым камнем на спине.3)Ямаск.Маска запечатлевает лицо, которое было у этого покемона в человеческой жизни. Иногда он смотрит на неё и тихо плачет. Этот покемон возник из души человека, похороненного в древней гробнице. Он всё ещё помнит те времена.>>>>Кофагриг.Говорят, что он заглатывает людей и превращает их в мумии. Ещё он любит есть золотые слитки. Тело этого покемона покрыто слоем золота. Он притворяется элегантным саркофагом, чтобы внезапно напасть на расхитителей гробниц.4)Скрэги.Что защититься от атаки, он натягивает эластичную кожу до шеи.>>>>Скрафти.Страшная эволюция Скрэгги. Похоже, хулиганит не меньше пре-эволюции.5)Дарумака.Когда внутри него загорается пламя, он начинает бегать, не в силах успокоиться. Когда пламя тухнет, покемон засыпает.>>>>Дарманитан.Внутри него горит пламя температурой 760 градусов. Оно производит столько энергии, что покемон может ударом уничтожить самосвал. Потеряв силы в бою, он замирает будто статуя. Его главное оружие — отточенная сила воли.6)Сэндайл.Покемон-крокодил. Прекрасно себя чувствует в земле и грязи, изумительно копает грунт. По видимому, стайный покемон, и привязан к территории. Имеет сильные челюсти, которые могут удерживать жертву как капканом. Покемон умный и свирепый.>>>>Крокорок.Защищающая его глаза мембрана чувствительная к теплу, поэтому покемон прекрасно видит даже в кромешной тьме.>>>>Крукодайл.Он никогда не упускает добычу. Его челюсти легко откусывают куски автомобилей. Его глаза могут увеличивать изображение словно бинокли.7)Тепиг.Он ловко уклоняется от атак и стреляет из носа огненными шариками. Прежде чем съесть ягодку, он её зажаривает. Фыркает огнём из ноздрей. Если покемон простужается, вместо пламени просто идёт дым.>>>>Пигнайт.Движения и бег покемона ускоряются, когда внутри него разгорается пламя. На пике температуры он выдыхает дым. Его желудок наполнен пламенем от сгорающей пищи. Температура пламени растёт, когда покемон злится.>>>>Эмбоар.Он поджигает кулаки от пламени на подбородке и поражает врагов огненными ударами. Этот покемон никогда не бросит товарища. Его борода состоит из пламени. Он одновременно силён, быстр и владеет техникой борьбы.Спятавши покедекс,девушка посмотрела на всех покемонов.Она уже поняла кого хочет поймать.
-Снейки лиственный меч!Голубчик обжигающий выстрел!Ян древняя сила!Зоро когти ярости!-все покемоны атаковали,тепиг и сэндайл не смогли выдержать и пали без сознания.Девушка кинула в них покеболлы,набрала воды,но осталась здесь.
Покемонам +14!Тепиг 15 лвл твой!Сэндайл 18 лвл твой!

0

3

Девушка продолжала пробывать здесь,в пустыне.Но сейчас она была в оазисе.Зыбучие пески окружали их и они просто хотели здесь остаться,пока не выберуться.Все сидели в теньке,а некоторые плавали в озере,которое было в этом оазисе.Оазис был крупных размеров.Тоюко свистнула и все её покемоны окружили её.Самуротта она отозвала.Серпериор был в хранилище,а остольных она решила потренировать.Виктини дрался с Зоруа,а Сэйдайл дрался с Тепигом.Реширам,маленькая как зоруа,дралась с диким марактуком.Первый бой:
-Зоро когти ярости!Голубчик огненый кулак!-обе атаки смешались,после чего получилось красно-феолетовое пламя,которое покрывало тела покемонов.Обоим было больно.
-Нечесная игра!Беспорядок!-из-за лпамени на телах покемонов,их защита и атака стала намного слабее.Из-за беспорядка не получилась нечесная игра,а из-за нечесной игра не получился беспорядок.Но покемоны хоть и ели держались,не желали сдаваться.Но бой скоро закончился.Покемоны просто выбились из сил.Девушка отозвалоа их.Второй бой:
-Пиги угли!Крокодайл песчаная атака!-огонь пропал,крокодильчик засыпал его песком.Но песок тоже вскоре пропал.Но бой только начинался.
-Увереность!Защитный завиток!-сэндайл нашол в себе увереность и теперь точно знал что победит.Тепиг обернул вокруг себя защитную оболчку и его защита повысилась многократно.Теперь они могли продолжать бой.
-Заряженное пламя!Завал песка!-обе атаки,как нистранно прошли.Покемоны так сильно постродали,так сильно изнемогали от жажды.Что просто на месте отрубились.Пришлось и их отзывать в покеболлы.Третий бой:
-Ян огнемёт!-два огонька попали на марактуса,а точнее,на её два цветка.Те загорелись,правда сине-красным пламенем.Нол марактус не желала сдаваться.Та сделала танец лепестков.Но это не помешала маленькому решираму.
-Дыхание дракона!-пламя,но необычное,полилось из пасти реширама.Пламя спалило листья и самого марактуса.Я отозвала реширама и пошла в город.
>>>>>Город
Покемонам +6 лвл!

0

4

Асуэн,так его звали,пришёл сюда.Призрак девушки исчез.Покемон огляделся.На его шее,висел поясок,а на пояске 6 покеболлов.На спинен он нёс два яйца.Он пришёл к оазису,тому,где бывала та девушка,которой больше нету.Его шёрстка была грязная.Все покемоны его сторонились,он небыл похож на нормального.Он уселся на сонцепёке,ведь все его прогоняли от тенька и от воды.Его мучала жажда.

0

5

Я летела на Ине. Вдруг он сказал мне:
-Зе, зекром зе, зек зекром.(Чеза,  я устал, мне жарко.)
-Я знаю, Инь, но мы не можем просто сесть. Там снизу пустыня, покемонов нет, оазиса невидно, а водой даже и не пахнет. Пролети ещё чуть-чуть, и тогда я обещаю, что мы сядем.-Ответила ему я. Было действительно очень жарко. Где-то на середине пути я сняла свою кофту, завязала её на поясе, и продолжила лететь в своей белой майке. "Фух... как жарко...-Думала я. Даже в своих мыслях я задыхалась.-Вот бы... хоть... каплю... водички...". Подумав об єтом я вспомнила серую и неподвижную Тоюки. "Интересно, что с ней? А если случилось самое худшее, и она... уме... уме... умер... умерла...". Подумав об этом я заплакала. Увидев это, мой зекром вытер мои слёзы лапой, и сказал:
-Зе зекром зе. Зекром зе зекром, зекром зекром зе.(Всё однажды случается. Мы не можем изменить то, что было предначертано судьбой.)
-Ты прав, Инь, но... это слишком тяжело...-Сказала я. Смерть Тоюки была для меня ударом в спину. Внезапно снизу я увидела чёрную тень. Мне показалось, что это был зороак Тоюки. В этот момент меня пронзила сильная боль в голове. Я упала на спину Иня, а через секунду, в моём сознании, передо мной стоял зороак. Да, это был Зоро-зороак Тоюки. Я спросила у него:
-Где это мы, и как мы сюда попали?
-Мы там, где можем спокойно поговорить, а привёл нас сюда я.-Спокойно ответил на мой вопрос он. "Зачем он пришёл сюда, и зачем ему я?"-Подумала я. Было слишком много вопросов.
-Ты скоро найдёшь ответы не только на эти, но и на другие вопросы.-Спокойным голосом, как будто читая мои мысли, сказал Зоро.-А сейчас прощай. Скоро мы увидимся наяву.
После этого Зоро исчез. "Как так? Сначала вызвал, а потом пока? Странно."-Подумала я. После этого, я очнулась на спине Иня, только уже не в воздухе, а в... оазисе! Когда я спросила у своего зекрома кто нас туда привёл, то он ответил, что это был зороак. Только самого зороака-то как раз и не было. Вдруг я увидела странного покемона и навела на него покедекс. Вот какой странный ответ я получила:
-Информация не найдена. Покемон отсутствует в базе данных.
-Что за?! Как это отсутствует?!-Вслух подумала я. Только сейчас я увидела на шее у покемона поясок с покеболлами.

0

6

Асуэн посмотрел на девочку.Он начал зарываться в песок.Покемон очень забоялся.Но тут из его шерсти вывалился покедекс Тоюки.Он начал говорить информацию о асуэне.Асуен.Чувство опасности у этого покемона развито еще больше чем у Абсолов, но видит он их только во сне, рассказывает о них во сне, после чего на утро не помнит ничего из увиденного.Беленький, такой пушистый, какая длинная, мягкая белая шерсть, а эти большие, нежные глазки, разве они не прекрасны?Из-под меха даже лап почти не видно, а этот маленький, чудный хвостик.Да, в дневное время суток это обычный малыш-покемон. Первое, что он просит на восходе солнца, так это кушать.Он ведь ребенок, ему нужно что-то сладкое, с приятным, манящим ароматом. Например, собранные печа берри, маго берри и блак берри ему очень даже понравились бы.Ты смотри какой он милый и веселый, а до чего любознательный-то.Забавный малый, ничего не скажешь. Больше всего, правда, поражает его доброта,Жаль ночью не все так радостно, он угрюмый, хмурый, бормочет что-то постоянно.да и как он сам ко всем проявлял-бы внимание, каждому пытался угодить, а главное ведь взамен ничего не просил-бы.Даже когда сновер наткнулся на него, тот просто улыбнулся, хотя видно было, что малышу было больно от столкновения.Да, он вырастет благородным покемоном, на него можно будет полагаться.У него в привычку уже входит каждую ночь рассказывать во сне страшные катаклизмы, как такое вообще может сниться ребенку? Послушаешь, так везде землетрясения, наводнения, метеориты... Аж в дрожь бросает. Интересно, это вообще кончится? Так хочется, чтобы он не переживал, был счастлив, ведь этот малыш действительно этого достоин.Хорошо еще то, что все это он видит только во сне, бодрствуя, он как будто не помнит об этом, или действительно не знает о том, что происходит ночью. Он кажется таким маленьким и беспомощным в данный момент. Когда он валяется в снегу, зарывается с головой в него, играет сам с собой - невольно даешь себе обещание защищать его ценой своей жизни.Радует, что он полностью физически приспособлен к таким холодам, что стоят у нас здесь, в горах. Его длинная шерсть удерживает необходимую температуру тела. Жаль, что он своим рогом практически ничего сделать не может.Зато он довольно быстр, так что, хотя бы тут, ты можешь быть горд за него. Он не только быстр, он еще очень силен, сама ведь видела как он небольшие деревья валит.А про скорость, тут отдельный разговор, в такой местности как эта, а т.е. заснеженные горные вершины, он действительно довольно быстр, но в долине или пустыне, он уже не сможет так легко координировать движение, в этой местности он растет, этот климат он чувствует нутром, поэтому передвигаться по снегу ему проще. Тем более он очень вынослив.А ещё этот асуэн мог предвидедь будущие,но только ночью,в своём сне.Асуэну было плохо.Он привык жить в горах,где очень холодно.

0

7

Когда асуэн начал зарываться в песок, то я поняла, что он боится. Когда же у него из шерсти вывалился покедекс Тоюки, то я поняла, что он что-то знает о её внезапной кончине. Я подошла к тому месту где малыш зарылся, и тихо сказала:
-Выходи. Я тебя не обижу.

0

8

Он одним глазком посмотрел на девочку.Он чуточку вылез.

0

9

После моих слов он чуть-чуть вылез. "Эй! А ведь Синтия-покемон-воспитатель! Она мне поможет!"-Подумала я. Слегка отойдя от малыша, я прошептала:
-Синтия, выходи.-После того как она появилась, я сказала ей-Синтия, вон там прячется маленький покемон. Иди туда, вымани его, а потом я им займусь. Если хочешь, то сшей ему одежду.
Моя ливанни побежала к асуэну.

0

10

Тот ещё больше зарылся в песок,что-аж дыхание начал терять.

0

11

Когда асуэн зарылся в песок ещё больше, то Синтия поняла что дело плохо. Она присела возле того места, где прятался асуэн, и начала с ним говорить.
-Ли ливанни. Ни ливанни.(Не бойся меня. Я тебя не обижу.)

0

12

Асуэн сразу выбрался из песка и атаковал ливанни толчком.Похоже,асуэн потерял контроль над собой.

0

13

-Что? Так не честно!-Сказала я, когда асуэн атаковал Синтию.-Ладно! Накоморо, выходи! Закрути асуэна, и держи его!
Мой сёрпериор пополз на асуэна, и закрутил его.

0

14

Тут из покеболлов,на шее Асуэна вышли все покемоны Тоюки.

0

15

Когда все покемоны Тоюки вышли, то я начала верить, что есть надежда.
-Ребята, успокойте асуэна, или скажите мне, что случилось с Тоюки.

0

16

Тут появился призрак Тоюки.Но его мог видетьт только Асуэн.
-Шшшшш...-асуэн всё понял.
-Атакуёте!-асуэн начал разговаривать и приказал покемонам атаковать.Тренер стоял рядом,хоть этого никто не замечал.

0

17

Вдруг покемоны Тоюки побежали на меня. Я и мои покемоны уклонились. После этого, меня опять пронзила сильная боль. Только теперь всё было по-другому... В глазах сначала потемнело, а потом зрение опять вернулось, но я стала видеть всё по-другому. Мир стал ярче, а текже я стала видеть сущности и ауры. Тогда я увидела рядом с асуэном силуэт. Это была... Тоюки! Да, это была она! И только тогда я заметила, что я научилась телепатически общаться. Тогда я ей сказала:
-Привет! Почему твои покемоны меня атакуют?

0

18

-Хватит!-тут неожиданно сказала девушка асуэну.-Меня друзья зовут!Вернусь позже!-сказал призрак и исчез.Все покемоны возвротились назад в покеболлы.

0

19

После моего вопроса Тоюки исчезла. Я вернулась в суровую реальность, и подошла к асуэну.
-Ты всё знаешь. Ты знаешь причину смерти Тоюки. Расскажи же мне всё как есть.

0

20

Асуэн посмотрел на девочку,как на своего врага.Он сразу побежал куда-то,в сторону города.
>>>>>Стадион

0