Покемон,приключения начинаются!

Объявление

Внимание!Ролевая только-что открылась.Пока готова только Унова.Вскоре будут все лиги.Все желающие помоч оброщайтесь ко мне в ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы никогда бы задумывались о том откуда появились покемоны? Не задумывались ли вы о том кем были их предки? Но похоже теперь настало узнать эту тайну. Есть одна легенда, об одном тренере покемонов, которые был и до сих пор остается сильнейшим. Говорят покемоны которыми он владее и есть те древние, от которых пошли все остальные... За несколько веков ее забыли... Но теперь стали ходить слухи о появлении странного тренера, который с каждым новым боем с легкостью добивается победы и как только награда получена он..... исчезает. В это время по Лиге Унова разворачиваются другие события, тренеры и их покемоны беследно пропадают! Но все это не мешает новичкам продолжать свое путешествие, ведь может получится так... Что именно они раскроют загадку таинственного тренера и узнать куда исчезают тренеры.
Все желающие поучаствовать просто пишите:Я хочу!Мы вам дадим роль на выбор.

0

2

Я хочу!
Ты принята!Так-как ты первая записалась в сюжет,то ты получаешь главную роль!

0

3

Я хочу!
Принята!Ты вторая,а значит тоже получаешь главную роль(но уже не такую главную как первая)!

0

4

я хочу
Принят! Ты третий, но ты тоже получаешь главную роль!

0